
5 300 ₴
Набор торцевых ключей 1/4" и 1/2" NEO, 71 предмет, изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали. В состав набора входят трещотки с прочным храповым механизмом (90 зубцов). В наборе богатый ассортимент сменных головок Spline 1/4" и сферических головок 1/2", а также наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx с отверстием). Дополнительно в наборе широкая гамма аксессуаров, а также комбинированные ключи самых популярных размеров. Набор упакован в удобный чемоданчик. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входит | торцевые головки переходники удлинители карданы ключи режущий инструмент |
| Диаметр головок | 4-13 мм |
| Диаметр рожковых ключей | 8-17 мм |
| Количество предметов в наборе | 71 шт |
| Комплектация | набор инструментов |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Назначение | для автомобиля для гаража и СТО |
| Посадочный квадрат | 1/4" 1/2" |
| Тип ключей | рожково-накидные |
| Упаковка | Пластиковый кейс |