



3 299 ₴
Основное
| Назначение | универсальный |
| Тип | набор инструментов |
| Количество единиц в наборе | 143 шт |
| Комплектация | торцевые головки /(1/2”, свечные, размер: 21 мм; 1/4" короткие, размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; 1/2" короткие, размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 14 19, 20, 21, 22, 24, 27 мм; 1/2”, свечные, размер: 16 мм) |
| отвертки /(PH1x38 мм; PH2 x 100 мм; PH2 x 150 мм; 5.0x38мм; 6.0x100 мм; 1/4" - под торцевой ключ) | |
| шестигранные /звездообразные ключи/ (9 шт - 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм) | |
| молоток | |
| ключ-трещотка /(1/2", 72 зубца; 1/4", 72 зубца) | |
| воротка /(1/4” Т-образная) | |
| шарнир /(1/2", 1/4", универсальные) | |
| сменные наконечники /(T 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25 x2, 27 x2, 30 x2; TT 8 x2, 9 x2,10 x2, 15, 20, 25, 24, 2 6, 7, 8; x2 | |
| разводной ключ /(250 мм) | |
| магнитный держатель /(160 - 610 мм) | |
| рожково-накидные ключи /(8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм) | |
| переходник к сменным наконечникам /1/4 |
Отвертки
| Тип шлица | крестовой с насечками (PH) |
инструмент для торцевых битов и насадок
| Вороток | 1/4" /(T-образный) |
Биты / наконечники
| Размеры бит/конечников | PH0 |
| PH1 | |
| PH2 | |
| PH3 | |
| SL4 | |
| SL6 | |
| PZ0 | |
| PZ1 | |
| PZ2 | |
| PZ3 | |
| H3 | |
| H4 | |
| H5 | |
| H6 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T25 | |
| T30 | |
| T8 | |
| T9 | |
| TT8 | |
| TT10 | |
| TT15 | |
| TT20 | |
| TT25 | |
| TT30 | |
| FD4 | |
| FD5.5 | |
| FD7 | |
| FD8 | |
| SL8 | |
| FD6.5 | |
| SL10 | |
| T6 | |
| T5 | |
| FD3 | |
| FD9 | |
| T3 | |
| T4 | |
| T7 | |
| TT9 | |
| TT27 | |
| Tri-Wing /(1, 2, 3, 4) | |
| TORQ /(6, 8, 10) |
Торцевые головки/ключи
| Размеры торцевых головок/ключов | 1/4" /(короткие: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14) |
| 1/2" /(свичные: 16, 21 мм; короткие: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27) |
Ключи
| Размеры ключей | 8 мм |
| 10 мм | |
| 9 мм | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 13 мм | |
| 14 мм | |
| 17 мм | |
| 18 мм | |
| 19 мм | |
| 15 мм | |
| 16 мм |
Шарнирный и губцевый инструмент
| Тип инструмента | бокорез /160 мм |
| универсальный /160 мм | |
| для труб /250 мм |
Молоток
| Вес молотка | 0.4 кг |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | =LEFT(#REF!,FIND(" ",#REF!)-1) |
| Комплектация | ключ-трещотка /245 мм, 90 зубцов |
| Материал инструментов | сталь |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Тип | Набор инструментов |