Термоэлектрические приводы серии TWA предназначены для двухпозиционного управления разными регулирующими клапанами в системах отопления и теплохолодоснабжения местных вентиляционных установок. TWA-A предназначены для монтажа на коллекторные клапаны распределительных гребенок Danfoss.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-A |
| Вариант привода | No |
| Напряжение< /span> | 24 V |
| Длина кабеля | 0.95 м |
| Особенности | Оснащен визуальным индикатором хода |
| Класс защиты IP 41 |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Об | 0.0004 м3 |