
1 450 ₴
| Тип | термометр |
| Диаметр | 35 мм |
| Температура | 60 °C (0 +60C) |
| Особенности | FHD-T |
| Материал | биметаллический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина< /span> | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм | < /tr>
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Материал коллектора | Биметаллический |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Особенности | FHD-T |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |