Распределительные коллектора Данфосс предназначены для применения в гидравлических системах напольного отопления. На клапане могут устанавливаться термоэлектрические приводы TWA-A. Распределительные коллекторы поставляются со встроенными вентильными вставками Данфосс, имеющими возможность предварительной гидравлической настройки для облегчения запуска системы теплого пола.
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | FHF |
| Назначение | для отопления |
| Ротометры | 2+2 |
| Температура< /td> | 90 °C |
| Рабочее давление | 6 бар // Испытательное давление:10 бар |
| Количество выходов (отводов) | 2 |
| Междуосевое расстояние между выходами | 50 мм |
| Тип подсоединения коллектора | внутренний резьба |
| Присоединительный размер коллектора | 2 " |
| Тип подсоединения выхода (отвод) | внешняя резьба |
| Присоединительный размер выхода (отвод) | < span> 1 " |
Дополнительно< /div>
| Особенности | регулирующий клапан с предварительной настройкой |
| без расходомера | < /tr>
| Комплектация | подающий коллектор |
| обратный коллектор с регулирующими клапанами |
| < /span> | паспорт |
| инструкция по установке |
| Материал | латунь |
| Масса | 1.2 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес< /span> | 1.21 кг |
| Объем | 0.0014 м3 |