Распределительные коллектора Данфосс предназначены для применения в гидравлических системах напольного отопления. На клапане могут устанавливаться термоэлектрические приводы TWA-A. Распределительные коллекторы поставляются со встроенными вентильными вставками Данфосс, имеющими возможность предварительной гидравлической настройки для облегчения запуска системы теплого пола.
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | FHF |
| Назначение | для отопления |
| Ротометры | 6+6 |
| Температура< /td> | 90 °C |
| Рабочее давление | 6 бар // Испытательное давление:10 бар |
| Количество выходов (отводов) | 6 |
| Между осевое расстояние между выходами | 50 мм |
| Тип подсоединения коллектора | внутренний резьба |
| Присоединительный размер коллектора | 1 " |
| Тип подсоединения выхода (отвод) | внешняя резьба |
| Присоединительный размер выхода (отвод) | < span> 3/4 " |
Дополнительно
| Особенности | без ротаметров |
| регулирующий клапан с предварительной настройкой |
| без расходомера |
| Комплектация | подающий коллектор |
| обратный коллектор с регулирующими клапанами |
| < span>паспорт |
| инструкция по установке | < /tr>
| Материал | латунь |
< tr> Масса | 3.59 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес< /span> | 3.45 кг |
| Объем | 0.0037 м3 |