Распределительные коллекторы Данфосс предназначены для использования в гидравлических системах напольного отопления. Распределительные коллекторы поставляются со встроенными вентильными вставками Данфосс, имеющими возможность предварительной гидравлической настройки для облегчения запуска системы теплого пола.
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | SSM-F |
| Назначение | для отопления |
| Ротометры< /span> | 9+9 |
| Рабочее давление | span> 6 бар |
| Тип подсоединения выхода (отвод) | внешняя резьба |
| Присоединительный размер выхода ( отвод) | 3/4 " |
Дополнительно
| Особенности | с ротаметрами |
| Комплектация | подающий коллектор |
| обратный коллектор с регулирующими клапанами |
| паспорт |
| инструкция по установке |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Масса | 4.84 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес< /span> | 5.15 кг |
| Объем | 0.0137 м3 |