
1 010 ₴
| Тип | торцевая секция |
| Тип коллектора | FHF-EA |
| Особенности | с автоматическим отводом воздуха |
| Гарантия | 12 месяцев < /td> |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| 0.0004 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Особенности | с автоматическим отводом воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип | торцевая секция |
| Тип коллектора | Распределительный |