Danfoss Icon™ - серия комнатных термостатов для теплых гидравлических полов и систем радиаторного отопления, в накладном и углубляемом исполнении. Danfoss Icon™ Программируемый питается от сети и может быть использован как автономно, так и с помощью клеммной колодки 088H0016. Термостат использует выход симистора и может управлять 5 термоэлектрическими приводами. Пользователь может установить желаемую температуру в помещении с помощью регулятора в диапазоне от 5 до 30 градусов. Диск можно извлечь для установки ограничителей диапазона значений температуры.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
Конструктивные и функциональные особенности
Дополнительно
| Цвет | белый |
| Размеры | 86 x 86 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |