Danfoss Icon Dial – комнатный термостат предназначен для управления гидравлическими системами подогрева пола без контроля температуры пола. Имеет встроенный датчик температуры с тепловым ускорителем. Может использоваться как с нормально открытыми (NO), так и нормально нормально закрытыми (NC) термоэлектроприводами на 230 В (не более 5 шт приводов на один терморегулятор). Пользователь может устанавливать нужную температуру воздуха в помещении в диапазоне от (защиту замерзания) 5°С до +30°С с помощью дискового поворотного регулятора. Диапазон регулировки температуры может быть ограничен с помощью ограничителей, находящихся под дисковым регулятором (механическое ограничение вращения ручки).
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
| Сфера применения | закрытые помещения |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5-30 °С |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | накладной |
| Степень защиты IP | < span> IP21 |
Дополнительно
| Дополнительно | бесшумная работа |
| ограничение температуры |
| Цвет | белый |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |