Danfoss Icon™ – серия комнатных термостатов для гидравлических теплых полов и систем радиаторного отопления, в накладном и погружном исполнении.
- Сенсорный экран
- Навигация с помощью иконок
< li>Бесшумная работа - < span style="font-size:14px">Установка в монтажную коробку или на поверхность стены
< li>Может управлять другими отопительными приборами с помощью термоэлектроприводов< /li> - «Тренировка» клапанов
- До пяти термоэлектроприводов типа NC или NO.
- Диапазон температур, настраиваемый< /span>
Основные
| Тип | умный терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение | система «Теплый пол» |
| система «Отопление» |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 В |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5 - 35 °С |
| Температура рабочая | 0 - 40 °С < /span> |
Конструктивные и функциональные особенности
>
| Монтаж | накладной |
| Функция программирования | |
| Сенсорный экран | |
Дополнительно
Гарантия
Параметры упаковки
< table class="product-char__table">
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0009 м3 |