Сенсорный беспроводной термостат нового поколения может использоваться в системах управления отоплением Danfoss Link, Danfoss Icon. Он может использоваться не только в системах отопления, но и в системах охлаждения.
- Сенсорный дисплей.
- Инфракрасный датчик пола (только в IRверсии).
- Устойчивый к ультрафиолету пластик не желтеет со временем.
- Ограничение температуры (от 5 °C до 35 °C).
- Возможность отключения охлаждения для конкретного помещения.
- Возможность управления двумя разными отопительными приборами (например, радиаторы отопления и теплый пол в одном помещении) .
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение< /span> | система «Отопление» |
| < span>системы охлаждения |
Технические характеристики
| Температура рабочая | 0 - + 40 °С |
| Питание | 2 x AA | < /tr>
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | накладной |
| Сенсорный экран |  |
| Беспроводное управление | |
| Степень защиты IP | IP21 |
Дополнительно
| Дополнительно | возможность переключать в режим охлаждения для работы с охладителем. /td> |
| адаптативное обучение |
| | бесшумная работа |
| определение расписания работы |
| вход для режима "Отъезд" |
| тренировка клапана |
< tr> Цвет | белый | | Вес | 130 г |
Гарантия
| Гарантия | < span>12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |