
870 ₴
| Тип | датчик температуры пола |
| Длина кабеля | 3 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина< /td> | 70 мм |
| Вес | 0.05 кг< /span> |
| Объем | 0.0001 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | датчик температуры пола |