![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 1](https://images.prom.ua/6770526622_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 2](https://images.prom.ua/6770526623_w115_h115_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 3](https://images.prom.ua/6770526624_w115_h115_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 4](https://images.prom.ua/6769621918_w115_h115_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
6 940 ₴
Технические характеристики Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338]:
Основные параметры
| Тип монтажа | врезная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (td> | |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм (мойка) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 440x432x200 мм | тектонайт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 8.68 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм |