
4 610 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | защита от взлома тампером |
| Мощность | 20 мВт макс. |
| Питание | батарейки /2xCR123A |
| РАЗМЕРЫ | 135 × 70 × 60 мм |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
| Радиочастота | 868,0−868,6 МГц |
| Срок службы батареи | 4 года |
| Тип | датчик движения |
| Цвет | Белый |