-5%


1 055 ₴
1 005 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 800 мм |
| Особенности | лезвие с PTFE-покрытием |