-5%915 ₴
870 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Секатор прививочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | эргономичная рукоятка |