
3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | станочный |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Тип | Механический |
| Тип резки | Сухая резка |