-2%966 ₴
944 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.25 кг |
| Номинальный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Номинальное рабочее напряжение | 0.23 V |
| Особенности | 1 полюс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разъединитель/предохранителей |