
3 048 ₴
| Напряжение аккумулятора | 7,2 - 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh, Li-Ion |
| Выход | 2,6 Ач |
| Напряжение | 230 В |
| Время зарядки аккумулятора BL1815 | 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1820 | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1830B | 60 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1840B | 90 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1850B | 110 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1860B | 130 минут |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид инструмента | зарядные устройства для инструмента |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Зарядное устройство (для зарядки Li-Ion аккумуляторов);- упаковка |
| Назначение | для электроинструмента для садовой техники |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion Ni-Mh |
| Тип товара | зарядное устройство |
| Упаковка | Картонная коробка |