


14 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 120 мм |
| Оснащение | подставка для утюга |
| Основа столешницы | нет данных |
| Плавная регулировка | Да |
| Функция вдувания воздуха | Да |
| Функция выдувания воздуха | Да |
| Ширина | 38 мм |