









50 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Комплектация | інструкція з експлуатації |
| Мощность | 1650 Вт |
| Особенности | регулювання глибини |
| Питание | від мережі |
| Размер стола | 304 x 771 |
| Тип | рейсмус |