Распределительный стальной коллектор HKV-D без шарового крана с расходомером.Включает:
- 2 распределительные трубы 1"для подачи и отвода теплоносителя с возможностью подключения с обеих сторон
- смонтированные на звукоизолирующих оцинкованных кронштейнах отвечают требованиям DIN 4109< /li>
- для подключения сервопривода резьбы М 30 x 1,5
- конечник коллектора с накидной гайкой 1", уплотняющая прокладка, отвод воздуха 3/8" и кран для заполнения 1/2"
- набор крепежных деталей
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | HKV-D |
| Назначение | для теплого пола |
| Ротаметры | 6+6 |
| Присоединительный размер коллектора | 1 " |
Дополнительно
| Материал | нержавеющая сталь |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
< /tbody>
Параметры упаковки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Объем | 0.0179 м3 |