
2 446 ₴
| Тип | комплект шаровых кранов |
| Особенности | < td>ручка-бабочка|
| Материал | латунь /никелированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| < span>Ширина | 130 мм |
| Высота | < td>40 мм|
| Длина | 80 мм< /td> |
| Вес | 0.89 кг |
| Объем | 0.0004 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Особенности | ручка-бабочка |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплект шаровых кранов |
| Тип коллектора | Распределительный |