
1 546 ₴
| Тип | выносной датчик |
| Напряжение | 230 V |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип датчика | NTC 10K |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | выносной датчик |