Корпус 2E ALFA (2E-E1903U-400) c комбинированной стильной передней панелью, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции. Типоразмер корпуса Mid Tower – это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX.2E ALFA (2E-E1903U-400) для сборки универсальной домашней или офисной системы, а также бюджетной средней рабочей станции. Корпус предоставляет возможность монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения), видеоадаптера длиной до 320 мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить до 5 вентиляторов, охлаждение для процессора высотой не более 148 мм. 2xUSB 2.0,1xUSB 3.0,HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED. В корпус встроен блок питания, мощностью 400W – верхнее расположение.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
Основные
| По направлениям | стандартный/офисный |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| mini-ITX |
| micro-ATX |
Внутренняя часть
< td>Расположение БП | верхнее |
| < span data-ware-parameter="4042993">Отсеков 5,25" | 1 шт |
| Внутренних отсеков 2.5" | 3 /(4) |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт (1) |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Мощность комплектного БП | 400 Вт |
Блок питания
| Пиковая мощность БП | 400 Вт |
| Номинальная мощность БП | 200 Вт |
| Конектор питания мат.платы | 24 pin |
| Конектор питания процессора | 4 pin |
| Конектор питания видеокарт< /span> | нет |
| Коннекторы для подключения Peripheral/FDD /SATA | 1/0/3 |
| Охлаждение | 1x120 мм вентилятор |
Охлаждение и обдувание
| Мест для 12 см вентиляторов | 4 шт (Передняя панель: 2х 120, Боковая панель: 2х 120 ) |
| Мест для 8 см вентиляторов | 1 шт (Задняя панель: 1x 80 (90)) |
Разъемы на лицевой панели
< tr> | Разъемов USB 2.0 | 1 шт | | Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
| Аудио ( микрофон / наушники ) | |
Дополнительно
| Кнопки | Power |
| Reset |
| | Power LED |
| HDD LED < /span> |
Физические
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 359.2 x 191 x 417.5 мм | < /tr>
| Материал | сталь |
< tr> | пластик | | Цвет корпуса | черный |
| Вес | 3.29 кг |
| Комплект поставки< /span> | набор крепежных элементов |
| инструкция по эксплуатации |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 148 мм |
| Максимальная длина VGA | 320 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 230 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 450 мм | < /tr>
| Вес | 3.96 кг |
| Объем | 0.0435 м3 |