Корпус 2E GAMING SPLENDOR (G4301) – отличный вариант для создания современной игровой или рабочей станции с активной системой обдува компонентов. В комплекте три встроенных 120мм ARGB вентиляторы за стальной сетчатой лицевой панелью плюс дополнительно один 120мм вентилятор ARGB на задней панели. Модель отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.Материал корпуса – сталь 0.7мм, боковая панель из закаленного стекла. Типоразмер корпуса Large Mid Tower – это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX и E-ATX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса. имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Диапазон длин видеокарт, которые можно установить в корпусе от 280 мм до 415 мм с учетом расположения других компонентов системы. Корпус предоставляет возможность монтажа достаточного количества накопителей, имеет 7 слотов расширения. Предусмотрена установка до 7 вентиляторов (на верхнюю панель, до четырех установленных) и охлаждение для процессора высотой до 164 мм.
Корпус адаптирован к возможности монтажа системы охлаждения жидкости на переднюю/верхнюю панели – радиаторы 120/240/280/360 мм, на заднюю – один 120мм. Дополнительно предусмотрено достаточное место для аккуратного размещения кабелей. На верхней/нижней панели съемные пылевые фильтры. Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией и подсветкой в арсенале корпуса есть современные разъемы 2xUSB3.0, 1хType-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, LED, Power LED, HDD LED, дополнительно контроллер с дистанционным пультом управления.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
Читать полный обзор ›
Основные
| По направлениям | игровой |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| mini-ITX |
| micro-ATX< /td> |
| EATX (12"x10.9") |
Внутренняя часть
| Расположение БП | нижнее |
| Внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| 3 шт |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт +2 |
| Мощность комплектного БП | без БП |
Блок питание
| Охлаждение | 3 х 120мм ARGB вентилятора на передней панели /3pin Fan/+5V 3pin RGB |
span>1 х 120мм ARGB вентилятор на задней панели /3pin Fan/+5V 3pin RGB
Охлаждение и обдува
| Мест для 12 см вентиляторов | < td> 7 шт (Передняя панель: 3x120 / 3x 140, Задняя панель: 1x 120, Верхняя панель: 3x120 / 2x 140 )
| Радиаторы опционально, мм | Задняя панель: 120 |
| | Передняя панель: 120/240/280/360 |
| Верхняя панель: 120/240/280/360 |
| Пылевой фильтр | верхняя/ нижняя панели |
Разъемы на лицевой панели
| Управление вентиляторами | Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
| Аудио ( микрофон / наушники ) | Дополнительно |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Кнопки | Power< /span> |
| Reset |
| Power LED |
| HDD LED |
Физические
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 483 x 220 x 485 мм |
| Материал | сталь /0.7мм |
| пластик |
| акрил |
| закаленное стекло |
| Цвет корпуса | < td> черный
| Тип подсветки | < span> ARGB |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 164 мм |
| Максимальная длина VGA | < span> 288 мм / 415мм (без вентилятора на передней панели и HDD креплений / 390мм (вентилятор установлен на передней панели) |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 280 мм |
| Высота< /td> | 550 мм |
| Длина | 530 мм< /span> |
| Вес | 8.20 кг |
< tr> Объем | 0.0816 м3 |
)
164 мм | | Максимальная длина VGA | 288 мм / 415мм (без вентилятора на передней панели и HDD креплений / 390мм (вентилятор установлен на передней панели) |
tbody>
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина< /td> | 530 мм |
| Вес | 8.20 кг< /span> |
| Объем | 0.0816 м3 |
)
164 мм | | Максимальная длина VGA | 288 мм / 415мм (без вентилятора на передней панели и HDD креплений / 390мм (вентилятор установлен на передней панели) |
tbody>
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина< /td> | 530 мм |
| Вес | 8.20 кг< /span> |
| Объем | 0.0816 м3 |