








599 ₴
Мембранная полноразмерная игровая клавиатура 2E GAMING KG300 выполнена в ярком игровом дизайне и готова к бескомпромиссной борьбе. Корпус из качественных материалов, колпачки с подсветкой из крепкого ABS-пластика, 104 ультрабыстрые и чувствительные кнопки обеспечат пользователю неоспоримое преимущество в играх и повседневных задачах. Для дополнительного удобства предусмотрено 10 мультимедийных кнопок.
ПРЕИМУЩЕСТВА
ХАРАКТЕРИСТИКИ
СОВМЕСТИМОСТЬ
Комплектация
ГАРАНТИЯ
Номер ИЗДЕЛИЯ
2E-KG300UB Клавиатура игровая 2E GAMING KG300 LED USB Black Ukr
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 730 |
| Высота | 169 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 34 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 453 мм |