









519 ₴
ПЕЧАТАТЬ УДОБНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Клавиатура идеально подходит для домашнего использования, ведь с ней легко работать днем и ночью благодаря подсветке клавиш белым мягким цветом. 12 мультимедийных клавиш добавят комфорта во время просмотров фильмов или прослушивания музыки. А оригинальная и эргономичная форма клавиш добавит удобства при длительном использовании. 1,5 м
Совместимость
Комплектация
ГАРАНТИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 512 |
| Высота | 162 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 25 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 438 мм |