









699 ₴
Стильная и эргономичнаяМУЛЬТИМЕДИЙНАЯ КЛАВИАТУРА
Полноразмерная беспроводная клавиатура выполнена в стильном прочном корпусе. Представлены в черном и белом дизайне. Приятные на ощупь клавиши с особым дизайном и 12 мультимедийных клавиш придадут комфорт при выполнении повседневных задач.
Совместимость
ГАРАНТИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 25 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 443 мм |