









699 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 23 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 12 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 429 мм |