| Модель | 2Е-S613ARGB-400 |
| Тип | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, сталь SGCC 0.5мм |
| Материнские платы | Micro ATX/ITX |
| Внешние отсеки 5.25| | - |
| Внутренние отсеки 2.5| | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5| | 2 |
| Слоты расширения | 4 |
| Вентиляторы опционально, мм | Передняя панель: - |
| Боковая панель: - |
| Задня панель:- |
| Верхняя панель: 1х 80 |
| Вентиляторы встроенные, мм | Передняя панель: - |
| Боковая панель: - |
| Задняя панель: - |
| Верхняя панель: 1х 80 |
| Радиаторы опционально, мм | Передняя панель:- |
| Задняя панель: - |
| Верхняя панель: - |
| Разнимы, кнопки | 1xUSB 3.0,1xTYPE-C, HD Audio+MIC, Power, Reset, ARGB лента |
| Положение корпуса | горизонтальный/вертикальный |
| Блок питания, Вт/ размещения | 400 W |
| Максимальная длина VGA, мм | низкопрофильный формат / 170мм (с SSD), 210мм (без SSD) |
| Высота CPU кулера,мм | 78 |
| Пылевой фильтр | - |
| Размеры, мм | 400х99х314 |
| Размеры упаковки, мм | 449х155х349 |
| Вага НЕТТО, кг | 3,3 |
| Вес БРУТТО,кг | 3,8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |