







450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Длина кабеля питания | 1,1 см |
| Дополнительно | подсветка |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Материал отделки | пластик |
| Общие габариты (ШxВxГ) | 72 x 82 x 120 |
| Совместимость | Android |
| Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Тип | 2 |
| Частотный диапазон | 180 - 20000 |