Сетевой фильтр 2E имеет пять розеток, расположенных под углом 45°, чтобы вилки устройств не мешали друг другу. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено три разъема USB-A. Корпус изготовлен из огнеупорного PC-пластика, что обеспечивает высокую термостойкость и предотвращает пожар. В кабеле сетевого фильтра длиной 2 м изолирована каждая жила: трехжильный H05VV-F с сечением 1,5 мм. Материал проводника – 100% медь. Именно эти особенности обуславливают допустимую максимальную нагрузку на устройство 3 680 Вт.
- Макс. сила тока 16 А
- Макс . общая мощность нагрузки 3 680 Вт. Макс. поглощающая энергия фильтра 350 Дж
- 5 × Schuko
- 3 × USB-A (2 × 5 В, 3,4 A; 1 × 5 В, 2,4 A)
- Уровень защиты IP20, защита от детей
- Выключатель питания с LED-подсветкой
- Кабель H05VV-F 3G*1,5 мм (2 м), 100 % медь
- Корпус из огнеупорного PC-пластика< /li>
Максимальная поглощающая энергия фильтра составляет 350 Дж.
Кроме того, аксессуар имеет выключатель с подсветкой , который в случае замыкания или всплесков напряжения автоматически отсоединяет устройства. Выключатель работает почти бесшумно, поэтому при срабатывании в ночное время не будет мешать отдыху. 
Читать полный обзор ›
Основные характеристики
| Количество розеток | 5 /Type F (Schuko) |
| Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Максимальная нагрузка подключения | 3680 Вт |
| Длина шнура, м | 2 |
| Особенности | LED-индикация состояния сети |
| 3 порта USB типа A |
Дополнительно
| Выключатель | |
| Максимальное пиковое напряжение | 250 В |
| Защита | Защита от детей |
| IP20 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Физические характеристики
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | Черный |
Гарантия< /div>
Параметры упаковки
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| < span>Объем | 0.0021 м3 |
0021 м3
0021 м3