Сетевой фильтр 2E имеет пять розеток, расположенных под углом 45°, чтобы вилки устройств не мешали друг другу. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено три разъема USB-A: 2×5 В, 3,4 A; 1 × 5 В, 2,4 A. Корпус изготовлен из огнеупорного PC-пластика, что обеспечивает высокую термостойкость и предотвращает пожар. В кабеле сетевого фильтра длиной 2 м изолирована каждая жила: трехжильный H05VV-F с сечением 1,5 мм. Материал проводника – 100% медь. Именно эти особенности обуславливают допустимую максимальную нагрузку на устройство 3 680 Вт. Максимальная поглощающая энергия фильтра составляет 350 Дж.
- Макс. сила тока 16 А
- Макс . общая мощность нагрузки 3 680 Вт. Макс. поглощающая энергия фильтра 350 Дж
- 5 × Schuko
- 3 × USB-A (2 × 5 В, 3,4 A; 1 × 5 В, 2,4 A)
- Уровень защиты IP20, защита от детей
- Выключатель питания с LED-подсветкой
- Кабель H05VV-F 3G*1,5 мм (2 м), 100 % медь
- Корпус из огнеупорного PC-пластика< /li>
Кроме того, аксессуар имеет выключатель с подсветкой, который в случае замыкания или всплеска напряжения автоматически отключает устройства. Выключатель работает почти бесшумно, поэтому в случае срабатывания в ночное время не будет мешать отдыху.
:arial,helvetica,sans-serif">Функция защиты реализована так: панель со быстроплавающимся варистором в случае всплеска напряжения или перегрузки плавится и разъединяет цепь питания. Также предусмотрена защита от детей (защитные шторки). Эргономичный дизайн, элегантный белый цвет исполнения является залогом того, что устройство подойдет чуть ли не к любому интерьеру: как офисному, так и домашнему. Надежность и привлекательный дизайн удачно воплощены в сетевом фильтре 2E SP515M2USBWH.Основные характеристики
| Количество розеток | 5 /Type F (Schuko) |
| Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Максимальная нагрузка подключения | 3680 Вт |
| Длина шнура, м | 2 |
| Особенности | Индикация включения |
| < /td> | 3 порта USB типа A |
Дополнительно
< table class="product-char__table">
| Выключатель | |
| Максимальное пиковое напряжение | 250 В |
| Защита | Защита от детей |
| IP 20 |
| Тип кабеля | < td>H05VV-F3G1,5
| Номинальное напряжение | 230 В < /span> |
Физические характеристики
< table class="product-char__table">
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 44х6.7х4.3 см |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| < span>Длина |
130 мм | | Вес | < td>0.69 кг
| Объем | 0.0021 м3 |
3 см
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес< /span> | 0.69 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
3 см
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес< /span> | 0.69 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |