Сетевой удлинитель 2E модель U05ES15M5 с выключателем предназначен для подключения офисной и бытовой техники суммарной мощностью до 3,5 кВт. Имеет пять евророзеток типа Schuko с заземлением и защитными шторками. Трехжильный кабель с сечением жили 1,5 мм², материал проводника – медь. Белого цвета, длина кабеля 5м.
Основные характеристики
| Количество розеток | 5 /Типа F (евророзетка с заземлением), вилка Типа F (евровилка с заземлением) | < /tr>
| Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Долговременная нагрузка | 3500 Вт |
| Длина шнура, м | 5 |
< tr> Особенности | материал проводника: медь | | Сечение 1.5 мм² |
< div class="product-char__col">
Дополнительно
| Тип кабеля | H05VV-F /3G*1.5 мм |
| Количество жил | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Физические характеристики
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Объем | 0.0019 м3 |