
789 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.38 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 месяцев |
| Материал лезвия | сталь /Mn65 мм твердостью 48-52HRC |
| Особенности | черное оксидирование лезвия |
| Тип питания | механический |
| Цвет | желтый с черным |