






14 749 ₴
Технические характеристики Hansgrohe Смеситель для кухни Focus, длина излива - 204мм, поворотный, 1рычаг, KM260, сталь:
Основные параметры
| Тип | смеситель | tдля кухонной мойки |
| Вид смесителя | одновесный | |
| Тип слива | возвратный слив | |
| td | ||
| Угол поворота слива | 110 ° / 150° / 360° | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина излива | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Традиционнная |