Тепловой сервопривод для активации клапанов в распределителе системы отопления нормально замкнутый.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Длина кабеля | 1 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Особенности< /span> | Возможно подгонка различных клапанов и элементов распределителя |
| < td>"Функция первого открытия" для работы панельного отопления на этапе строительства (перед монтажом регулятора)
| Возможный потолочный монтаж |
| Однозначная индикация состояния |
Дополнительно
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В +20%... –10% Ход штока | мм |
| Вес | 0.13 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес< /span> | 0.12 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |