Датчик температуры для подключения к терморегулятору NEA SMART 2.0 конфигурируется для контроля температуры пола при нагревании и охлаждении.
Основные
| Тип | датчик температуры пола |
| Область применения | в закрытых помещениях |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип датчика | NTC 10 ком |
| Погрешность измерений | ± 5 % ~25 °C |
| Степень защиты | IP67 |
Дополнительно
| Температура окружающей среды | -20 до +60 °C |
| Размеры чувствительного элемента (ШхВхГ) | 28x6x6 мм |
| Температура хранения/транспортировки | -25 до +60 °C |
| < span data-ware-parameter="3761222">Вес | 0.065 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес< /span> | 0.07 кг |
| Объем | 0.0007 м3 |