




1 338 ₴
Практичный электротриммер для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава очень высока. Благодаря мощному мотору газонный триммер является практичным помощником, охраняющим порядок в саду. Вращающаяся нейлоновая леска срезает траву так аккуратно, как нож газонокосилки.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |