









15 846 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 78 х 58,7 х 36 см |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Дополнительно | предохранительный выключатель |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 30 мм |
| Рекомендуемая площадь | 700 |
| Тип ДВС | бесщеточный |
| Цвет | Черный |