









7 302 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 38 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 10.49 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 890 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 53,5х44х31 см |
| Диаметр задних колес | 21,6 см |
| Диаметр передних колес | 21,6 см |
| Дополнительно | без АКБ и ЗП |
| Количество установок длины | 4 |
| Комплектация | газонокосилка |
| Конструкция | Самоходная |
| Минимальная высота скашивания | 14 мм |
| Режущая система | нож/шпиндель на шарикоподшипнике с 5 высококачественными стальными ножами |
| Рекомендуемая площадь | 400 |
| Цвет | черный с красным |