




1 476 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,49 кг |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Особенности | диаметр колес 200 мм |
| Применение | для посадки растений |
| РАЗМЕРЫ | 53,5 х 21 х 24 |
| Разброс | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | разбрасыватель |
| Цвет | Красный |