









9 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.94 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Дополнительно | Центральная регулировка высоты |
| Комплектация | без аккумулятора, зарядного устройства |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м71 | 550 (в зависимости от батарей) |
| Цвет | Красный |