Клеммная колодка Rehau Nea HС 230 V предназначена для объединения комнатных терморегуляторов и сервоприводов, установленных на распределительном коллекторе, в единую систему. Благодаря встроенному насосному модулю клеммная колодка Nea 230 V обеспечивает управление работой циркуляционного насоса.
Основные
| Тип | клеммная колодка |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. количество термостатов | 6 шт |
| Макс. количество сервоприводов | 12 шт |
Дополнительно
| Рабочее напряжение | 230 В +-10%, 50HZ |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 326 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
< /tbody>