









5 166 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполняемые операции | культивирование |
| Количество ножей на каждой фрезе | 4 шт. |
| Комплектация | культиватор |
| Особенности | ручка с мягкой накладкой |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая глубина | 15 см |
| Режущая система | ножи |
| Ширина захвата культивации | 20 см |