









6 396 ₴
Беспроводной аккумуляторный садовый пылесос измельчитель Einhell VENTURRO 18/210 - Solo удобен в использовании и прост в использовании, его можно использовать как в доме, так и в саду. Мягкий объемный материал, такой как листья и трава, уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя. Вы можете взять садовый пылесос Einhell VENTURRO 18/210 – Solo везде, где работа должна быть выполнена. Для переключения между сдувом и всасыванием нет необходимости в инструментах.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 75.4 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |