Распределительный коллектор из высококачественной нержавеющей стали для теплых полов и систем охлаждения.
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | HKV-D |
| Ротометры | 5+5 |
| Температура | 80 °C |
| Рабочее давление< /span> | 6 бар |
| Количество выходов (отводов) | 5 |
| Междуосевое расстояние между выходами< /span> | 55 мм |
| Тип подсоединения коллектора | внутренняя резьба |
| Тип встроенного клапана | регулирующий клапан с предварительной настройкой |
| Присоединительный размер коллектора< /span> | 1" |
| Тип подсоединения выхода (отвод ) | внешняя резьба |
| Присоединительный размер выхода (отвод) | 3/4 " |
| Наличие расходомеров | с расходомерами |
Дополнительно
| Комплектация | Коллектор |
| конечники |
| кронштейн |
| набор крепежных деталей |
| Испытательное давление | 8 бар |
< td>Материал | нержавеющая сталь |
| < span data-ware-parameter="3760936">Масса | 3.25 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 390 мм |
| Высота< /span> | 110 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 3.44 кг | < /tr>
| Объем | 0.0197 м3 |
0197 м3 0197 м3 25 кг
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес< /span> | 3.44 кг |
| Объем | 0.0197 м3 |
25 кг
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес< /span> | 3.44 кг |
| Объем | 0.0197 м3 |