Распределительный коллектор из высококачественной нержавеющей стали для теплых полов и систем охлаждения.
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | HKV-D |
| Ротометры | 6+6 |
| Температура | 80 °C |
| Рабочее давление< /span> | 6 бар |
| Количество выходов (отводов) | 6 |
| Междуосевое расстояние между выходами< /span> | 55 мм |
| Тип подсоединения коллектора | внутренняя резьба |
| Тип встроенного клапана | регулирующий клапан с предварительной настройкой |
| Присоединительный размер коллектора< /span> | 1" |
| Тип подсоединения выхода (отвод ) | внешняя резьба |
| Присоединительный размер выхода (отвод) | 3/4 " |
| Наличие расходомеров | с расходомерами |
Дополнительно
| Комплектация | Коллектор |
| конечники |
| кронштейн |
| набор крепежных деталей |
| Испытательное давление | 8 бар |
< td>Материал | нержавеющая сталь |
| < span data-ware-parameter="3760885">Масса | 3.75 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 390 мм |
| Высота< /span> | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 3.82 кг | < /tr>
| Объем | 0.0193 м3 |
0193 м3 0193 м3 75 кг
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес< /span> | 3.82 кг |
| Объем | 0.0193 м3 |
75 кг
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес< /span> | 3.82 кг |
| Объем | 0.0193 м3 |